Alfa Future People 2016 — фестиваль музыки, спорта и технологий
LifeStyleСобытия

Alfa Future People 2016 — фестиваль музыки, спорта и технологий

9 4 40639
Главный фестиваль музыки и технологий
Alfa Future People

Россия. Нижний Новгород
с 22 по 24 июля 2016 г.
Билеты: от 4500 р.

Фестиваль Alfa Future People – крупнейшее мероприятие в России для любителей EDM, которое в 2015 году собрало более 40 000 человек со всей России, Европы и дальнего зарубежья. Более 100 лучших диджеев мира, территория в 50 га, самая большая сцена в стране, рекордная мощность звучания и уникальное световое шоу – все это ждет гостей на грандиозном open-air под Нижним Новгородом.

Главными действующими лицами стартового дня станут Dimitri Vegas & Like Mike – диджеи №1 по версии самого престижного международного рейтинга в области электронной музыки ТОР 100 DJ Mag, которые впервые посетят Россию. DJ-дуэт Axwell Λ Ingrosso - выходцев из легендарного шведского трио Swedish House Mafia, которые также впервые приедут в Россию. Третьим хэдлайнером фестиваля объявлен Armin Van Buren - легенда мирового "транса", который пять раз становился лучшим диджеем планеты. Имя четвертого хэдлайнера пока держится в секрете.

Любителей активно провести время на свежем воздухе ждут занятия йогой, волейбольные площадки, соревнования по американскому футболу, а также виды спорта, которые стали популярны в последнее время – пилоны, баланс-борд, батуты. На фестивале будут проходить товарищеские матчи в свободном режиме, где любой желающий сможет принять участие.

В «Зоне технологий» будут представлены самые последние новинки технологических достижений, невероятные скутеры, «ручные» роботы и удивительные автомобили, а также интерактивные аттракционы и выставка гаджетов, поражающих воображение!

Фестиваль Alfa Future People дважды становился призером профессиональной российской премии event-индустрии «Событие Года», а в 2015 году впервые в России стал лучшим музыкальным фестивалем по результатам вручения международной премии EuBea.


Где жить?


На территории фестиваля будут действовать два кемпинга: Alfa-кемпинг и Omega-кемпинг. Это даст вам право на место в кемпинге на огороженной и охраняемой территории с инфраструктурой, который располагается максимально близко ко входу на фестиваль.
Купив билет в зону кемпинга, вы получаете право установки собственной палатки размером не более 4,5 х 3м и вместимостью не более 4 человек на огороженной территории, обеспеченной бесплатными душевыми, туалетами, торговыми точками по продаже еды и напитков, бесплатному доступу к сети WI-FI, бесплатным локерам для подзарядки мобильных устройств и локерам для ценных вещей и документов на ресепшне кемпинга.
Рассказать
Нравится 9
Читайте также
Ирина Шульмина

Понятие «фестиваль» пришло в Санкт–Петербург из Великобритании. История умалчивает о подро…

9 сентября 2017 на Карьере у Медного озера состоится экстремальный забег с препятствиями …

Комментарии
lenka-petrova-95
lenka-petrova-95
, 09.10.2016 г. в 13:18

Жить в палатках!? Да ну (shake)

Показать полностью…
Вика Я

Была на первом фестивале, очень круто Рок даже не смотря на то, что жили в палатке

Показать полностью…
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.