Кайтвинг — парус-крыло для экстремалов
LifeStyleМодные тенденции

Кайтвинг — парус-крыло для экстремалов

3 1 49729

Настоящие фанаты экстремальных видов спорта знают, как дорого обходится спортивное оборудование. А для тех, кто занимается несколькими различными экстремальными видами спорта, затраты возрастают в геометрической прогрессии. Решением проблемы может стать парус-крыло кайтвинг.

Кайтвинг - универсальное крыло. Он похож на дельтаплан и может быть использован в качестве инвентаря для занятий различными экстремальными видами спорта. Кайтвинг лёгок по весу, а в свёрнутом виде его габариты не больше обычного чехла для лыж.

Главная особенность кайтвинга заключается в том, что под ногами у экстремала может быть всё, что угодно: коньки, ролики, сноуборд, горные лыжи, скейтборд, а кататься можно по снегу, песку, льду, воде – главное, чтобы это была достаточно ровная площадка больших размеров.

Таким образом, кайтвинг можно считать всесезонным и универсальным снаряжением — на ногах что угодно, в руках крыло, которое позволяет разогнаться с помощью ветра, и главное — море удовольствия и адреналина.

Кайтвинг прост в использовании, и с ним можно работать на интуитивном уровне. Основы обращения с крылом быстро освоит даже новичок, а что могут вытворять с кайтвингом опытные спортсмены, описать достаточно сложно, это нужно видеть. Некоторые любители экстрима умудряются разогнаться с крылом в руках до 100 км\ч, исполняя при этом сумасшедшие трюки.

Кайтвинг не просто дарит драйв, но учит самоконтролю, развивает координацию движений и может пригодиться в различных видах спорта.

Рассказать
Нравится 3
Читайте также

Электровелосипеды набирают все большею популярность в мире. До недавнего времени конструкт…

Ирина Шульмина

Серфинг – это хорошее хобби. Но что делать людям, которые живут на берегах водоемов, в кот…

Комментарии
Артем Малишков

Катался на лыжах с похожим крылом, при хорошем ветре скорость моментально набирается Да

Показать полностью…
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.