Сумки для велосипедистов от Ortlieb
Для новичковЭкипировка

Сумки для велосипедистов от Ortlieb

2 0 55202
Упаковать все необходимое в сумку и при этом отправиться куда нужно на велосипеде может быть достаточно проблематично. Главная проблема здесь – удобство и вместительность сумки. По счастью изобретателям удалось решить и эту проблему, создав специальные сумки для велосипедистов.

Иногда бывает довольно трудно упаковать все необходимое, собираясь на пикник на велосипеде. Сразу же возникает вопрос перевозки габаритных грузов — ведь на велосипеде проблематично перевозить те же спальные мешки и палатки, которые занимают много места. Даже если человек не собирается ночевать на открытом воздухе, все равно с собой стоило бы взять некоторые вещи. В этом случае на помощь может прийти продукция компании Ortlieb, которая производит специальные велосумки, разработанные специально для перевозки различных грузов на велосипедах. В комплект входят сумка под сиденье, сумка на руль, сумка на раму и сумка для инструментов.

Сумка, которая крепится под сиденьем, полностью водонепроницаема, а ее размер можно скорректировать по необходимости (от 8 литров до 16,5 литров). быть скорректирована , чтобы соответствовать между 8 л и 16,5 L. Она крепится к стойке сиденья, а также дополнительно фиксируется ремнями, отходящими от самого сиденья. Также не был забыт вопрос безопасности — на сумке есть катафоты.

Нарульная сумка оснащена двумя специальными планками и восемью точками для крепления, чтобы ее можно было прикрепить к рулю любого типа. Она весит всего 400 граммов. Подобно другим сумкам от Ortlieb, она также водонепроницаема, поэтому можно не переживать, что ее содержимое промокнет, если вдруг пойдет дождь. Кроме того, планки, которыми сумка крепится к рулю, помогут равномерно распределить вес, чтобы не нарушить балансировку.

Объем сумки для инструментов — 3,5 литра. Ее можно прикрепить к раме, перекинуть через плечо или прикрепить. Она самая маленькая из комплекта как по вместимости, так и по весу — 200 граммов.

Эти три сумки будут доступны в свободной продаже с июня 2016 года, в то время как четвертая — сумка на раму появится только в 2017 году. Предназначена она будет для самых тяжелых и громоздких вещей.

Рассказать
Нравится 2
Читайте также

Тем сноуборд и отличается от лыж, что он представляет собой одну дощечку, а не две. Но соз…

Велосипеды становятся все более и более популярными, а значит, самое время подумать об обн…

Комментарии
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.