Уникальный скейт DTV Shredder
LifeStyleМодные тенденции

Уникальный скейт DTV Shredder

4 3 47310

Гусеничный самокат DTV Shredder - уникальное средство передвижения, которое изготовлена на базе двух гусеничных траков отсюда и название (DTV - Dual Tracked Vehicle)/

Такой гусеничный самокат придумал, спроектировал, изготовил и представил в 2010-м году на выставке BPG-Motors изобретатель Бен Гулаг, как идеальное средство передвижения по снегу либо пересечённой местности.

В ходе проведения испытаний «скейт на гусеницах» как его уже успели окрестить многие экстремалы, показал довольно таки неплохие результаты. Он отлично идёт по снегу, камням, жидкой грязи, песку, а также забирается на преграду с углом наклона до 40 градусов и легко справляется с прыжками с трамплина.

Для своих Компактных размеров (длина аппарата 76 см, его ширина 56 см, а высота всего лишь 43 см и весом в 38-57 кг) этот гусеничный самокат имеет довольно мощный двигатель мощностью в 14 лошадиных сил, что позволяет разогнать устройство до 48 км/час.

На сегодняшний день существует два основных способа управления DTV Shredder, при помощи руля, который был одолжен у того же Segway, либо посредством пульта присоединенного к аппарату при помощи гибкого кабеля, который оператор может держать как в двух так и в одной руке.

Данное устройство обладает просто поражающим уровню амортизации ударов, при езде на нём практически не ощущаются неровности рельефа местности

Такое устройство просто отлично подойдёт всем любителям активного отдыха, ведь теперь для того чтобы добраться до какого-нибудь удалённого от цивилизации места, нет нужды покупать большой и дорогой внедорожник.

Источник

Рассказать 1
Нравится 4
Читайте также

Электровелосипеды набирают все большею популярность в мире. До недавнего времени конструкт…

Ирина Шульмина

Серфинг – это хорошее хобби. Но что делать людям, которые живут на берегах водоемов, в кот…

Комментарии
Влад Антонов

Я бы погонял!!! Только вот если на голову такая штука упадет будет печально Пью

Показать полностью…
Андрей Корсаков

Кайф Рок Вот только ценник около 500 тыс.р., можно машину купить Ухмылка

Показать полностью…
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.