Гонка Nord Race - первый забег с препятствиями в Санкт- Петербурге
Для новичковВиды активного отдыха

Гонка Nord Race - первый забег с препятствиями в Санкт- Петербурге

1 1 1608

27 мая в Санкт-Петербурге, на стадионе "Олимпийские надежды", состоится уникальное для северной столицы мероприятие городского масштаба, которое соберет любителей бега, фитнеса, разных видов спорта и активного образа жизни.

Гонка Nord Race - самый первый забег с препятствиями в Санкт- Петербурге. Специально подготовленная трасса и препятствия различной сложности проверят вашу выносливость, волю и характер.

В гонке могут принять участие атлеты всех уровней, но подавляющее большинство участников зарегистрированных в гонке, это те, кто ведет спортивный образ жизни и хочет соревноваться. Некоторые принимают участие впервые и никогда о гонках с препятствиями не слышали, им просто интересно испытать свою выносливость, силу, скорость, ловкость.

Старт забега будет дан на открытом стадионе "Олимпийские надежды". Трасса пройдет по пересеченной местности в парке и завершится опять на стадионе. Для того, чтобы преодолеть 5 км гоночного пути с грязью по пересеченной местности участникам предстоит перелазить через стену, таскать тяжелые предметы, пролазить под колючей проволокой и преодолевать рампу. Всего на трассе будет установлено около 20 препятствий.

Все желающие принять участие, имеют возможность выбора:


  • Индивидуальный забег (Standart и Elite)
  • Командный забег (Team).

На территории стадиона будет организована зона бесплатного массажа, инструктора спортклубов проведут разминки перед забегами, а ведущие Кросс Фит клубы устроят настоящий баттл для всех желающих и проведут мастер-классы. Кроме того, на два первых места в забеге Elite выделен призовой фонд 40 000 рублей.


Василиса Черская
Организатор
Гонки Nord Race

— Лично я сама являюсь спортсменом - любителем, 2 года назад впервые поучаствовала в подобной гонке. После этого стиль моей жизни стал именно таким как мне нравится: я придерживаюсь правил здорового образа жизни, путешествую со своими друзьями по команде по городам России и зарубежья, чтобы принять участие в соревнованиях. Например, в июле мы едем в Шотландию на Spartan Race. И вот только на днях вернулась с очередной гонки. Самое главное - это то, что я приобрела множество друзей-единомышленников и заряжаюсь на соревнованиях огромной положительной эмоциональной энергией!
Регистрация для участияnordrace.su

@Nord_Race NordRace
Рассказать 1
Нравится 1
Читайте также
Павел Пчелов

Одним из видов спорта, который по-настоящему умеют щекотать нервы и взрывать разум и тело …

Активный отдых на природе — это то, о чём мы думаем, как только начинает немного теплеть. …

Комментарии
Артем Малишков

Был зрителем и жалел, что не подал заявку для участие!

Показать полностью…
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.