Компактный электронасос MiniFumpa, который поместится в кармане
Для новичковЭкипировка

Компактный электронасос MiniFumpa, который поместится в кармане

0 1 3504

Велосипеды становятся все более и более популярными, а значит, самое время подумать об обновлении своего арсенала инструментов для двухколесного коня. Новый невероятно компактный насос сможет в считанные секунды накачать любое колесо и при этом поместится в кармане куртки.

Когда в городах становится все больше самых разных машин, то стоит задуматься о приобретении альтернативного транспортного средства, например велосипеда. Как и любое другое транспортное средство, велосипед имеет обычай ломаться. У машин с этим делом куда проще, ведь у них есть багажник позволяющий возить, хоть целую мастерскую. И хотя в машинах куда больше вещей, которые ломаются, с ремонтом у велосипеда в полевых условиях все обстоит ну совсем печально. Особенное место в списке страхов велосипедиста занимают спущенные колеса.

Подкачать колеса в пути на велосипеде можно несколькими способами. «Матерые» байкеры используют для этого карманные газовые баллоны. Они способны быстро подкачать колесо велосипеда, доведя в нем давление до необходимого. Вот только эти баллоны вещь разовая. Можно использовать ручной насос, однако это не так удобно и быстро, как кажется на первый взгляд. Именно поэтому, прекрасным решением обеих этих проблем будет MiniFumpa.

Что же это такое? MiniFumpa – это портативный электронасос для велосипедных колес, который помещается в кармане. Работает он на литий-полимерном аккумуляторе. Весит устройство 190 грамм. Заключено в прочный и надежный корпус. Эту «игрушку» не страшно ронять, она не боится воды и пыли. Имеется и защита от преждевременного нажатия. Насос MiniFumpa – воплощение надежности! Работает гаджет с любыми велосипедными колесами. Всего за 40-50 секунд подкачает полностью пустое колесо, сделав его готовым к езде, доведя давление до 8 бар.

Источник

Рассказать
Нравится 0
Читайте также

Тем сноуборд и отличается от лыж, что он представляет собой одну дощечку, а не две. Но соз…

Ирина Шульмина

Компания "UD Replicas" представила новые комбинезоны, сделанные по мотивам супергероев ком…

Комментарии
Ксения Пиминова

Удобная штука, вот только ценник космический для этого маленького устройства

Показать полностью…
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.